列車詳細情報
列車番号 112A
列車名


112

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 6:46 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 7:23
7:24
(23)
相生
姫路 7:44
7:45
西明石
新神戸 8:01
8:02
新大阪 8:15
8:17
(26)
京都 8:31
8:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 9:09
9:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 10:34
10:35
品川 10:46
10:47
東京 10:53 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
112A のぞみ112号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.