列車詳細情報
列車番号 110A
列車名


110

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 6:28 (13)
東広島
三原
新尾道
福山 6:50
6:51
新倉敷
岡山 7:07
7:08
(23)
相生
姫路 7:28
西明石
新神戸 7:44
7:45
新大阪 7:58
8:00
(26)
京都 8:14
8:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 8:51
8:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 10:14
10:15
品川 10:26
10:27
東京 10:33 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
110A のぞみ110号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.