列車詳細情報
列車番号 460A
列車名


460
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 6:03 (24)
相生 6:19
6:24
姫路 6:35
6:36
西明石 6:47
6:48
新神戸 6:57
6:58
新大阪 7:11
7:13
(25)
京都 7:27
7:29
(12)
米原 7:49
7:54
岐阜羽島 8:08
8:11
名古屋 8:21
8:23
(14)
三河安城
豊橋 8:42
8:43
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 9:51
9:52
品川 10:03
10:04
東京 10:10 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
460A ひかり460号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.