列車詳細情報
列車番号 108A
列車名


108

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 6:00 (14)
東広島
三原
新尾道
福山 6:22
6:23
新倉敷
岡山 6:39
6:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 7:12
新大阪 7:25
7:27
(26)
京都 7:41
7:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 8:18
8:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 9:44
9:45
品川 9:56
9:57
東京 10:03 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
108A のぞみ108号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.