列車詳細情報
列車番号 104A
列車名


104

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 6:08 (23)
相生
姫路 6:28
西明石
新神戸 6:44
6:45
新大阪 6:58
7:00
(26)
京都 7:14
7:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 7:51
7:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 9:14
9:15
品川 9:26
9:27
東京 9:33 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
104A のぞみ104号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.