列車詳細情報
列車番号 743A
列車名


743
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 10:39 (20)
新神戸 10:52
10:53
西明石 11:03
11:06
姫路 11:18
11:28
相生 11:38
11:43
岡山 12:01
12:02
(21)
新倉敷 12:12
12:15
福山 12:27
12:30
新尾道 12:38
12:42
三原 12:48
12:53
東広島 13:07
13:20
広島 13:31 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
743A こだま743号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.