列車詳細情報
列車番号 765A
列車名


765
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 18:38 (20)
新神戸 18:52
18:53
西明石 19:03
19:06
姫路 19:18
19:28
相生 19:38
19:43
岡山 20:01
20:09
(21)
新倉敷 20:19
20:20
福山 20:32
20:37
新尾道 20:46
20:49
三原 20:55
20:56
東広島 21:07
21:11
広島 21:22
21:23
(12)
新岩国 21:37
21:42
徳山 21:55
22:00
新山口 22:14
22:15
厚狭 22:25
22:34
新下関 22:44
小倉 22:53
23:00
(11)
博多 23:18 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
765A こだま765号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.