列車詳細情報
列車番号 755A
列車名


755
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 17:51 (22)
新倉敷 18:02
18:05
福山 18:17
18:22
新尾道 18:33
18:42
三原 18:48
18:55
東広島 19:07
19:10
広島 19:22
19:23
(12)
新岩国 19:38
19:41
徳山 19:56
20:00
新山口 20:15
20:19
厚狭 20:31
20:36
新下関 20:47
20:52
小倉 21:02
21:03
(11)
博多 21:23 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
755A こだま755号
車両情報 4両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.