列車詳細情報
列車番号 753A
列車名


753
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 16:51 (22)
新倉敷 17:02
17:05
福山 17:17
17:22
新尾道 17:33
17:42
三原 17:48
17:53
東広島 18:06
18:10
広島 18:22
18:23
(12)
新岩国 18:38
18:41
徳山 18:56
19:00
新山口 19:15
19:19
厚狭 19:31
19:37
新下関 19:47
19:52
小倉 20:02
20:03
(11)
博多 20:22 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
753A こだま753号
車両情報 4両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.