列車詳細情報
列車番号 749A
列車名


749
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 14:51 (22)
新倉敷 15:02
15:05
福山 15:17
15:22
新尾道 15:33
15:42
三原 15:48
15:53
東広島 16:06
16:10
広島 16:22
16:23
(12)
新岩国 16:38
16:41
徳山 16:56
17:00
新山口 17:15
17:19
厚狭 17:31
17:36
新下関 17:47
17:52
小倉 18:03
18:04
(11)
博多 18:27 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
749A こだま749号
車両情報 4両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.