列車詳細情報
列車番号 733A
列車名


733
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 7:51 (21)
新倉敷 8:02
8:07
福山 8:19
8:20
新尾道 8:28
8:29
三原 8:35
8:39
東広島 8:53
8:58
広島 9:11
9:12
(12)
新岩国 9:28
9:34
徳山 9:52
10:04
新山口 10:19
10:23
厚狭 10:36
10:46
新下関 10:56
10:57
小倉 11:06
11:07
(11)
博多 11:27 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
733A こだま733号
車両情報 4両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.