列車詳細情報
列車番号 729A
列車名


729
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 6:15 (20)
新神戸 6:28
6:29
西明石 6:38
6:39
姫路 6:49
6:50
相生 6:59
7:03
岡山 7:22
7:23
(22)
新倉敷 7:35
7:36
福山 7:49
新尾道 7:58
7:59
三原 8:05
8:09
東広島 8:21
8:22
広島 8:33
8:43
(11)
新岩国 9:01
9:07
徳山 9:21
9:22
新山口 9:37
厚狭 9:48
新下関 10:00
10:05
小倉 10:14
10:15
(11)
博多 10:33 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
729A こだま729号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.