列車詳細情報
列車番号 727A
列車名


727
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 6:52 (22)
新倉敷 7:02
7:06
福山 7:18
新尾道 7:27
三原 7:34
7:35
東広島 7:47
7:52
広島 8:05
8:06
(12)
新岩国 8:24
8:25
徳山 8:42
8:47
新山口 9:04
9:08
厚狭 9:18
9:19
新下関 9:29
9:30
小倉 9:39
9:40
(11)
博多 9:58 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
727A こだま727号
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.