列車詳細情報
列車番号 723A
列車名


723
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 6:15 (21)
新倉敷 6:25
6:26
福山 6:38
6:39
新尾道 6:47
6:48
三原 6:54
6:55
東広島 7:07
7:08
広島 7:20
7:30
(11)
新岩国 7:48
7:52
徳山 8:06
8:07
新山口 8:22
8:23
厚狭 8:33
8:34
新下関 8:46
8:51
小倉 9:00
9:01
(11)
博多 9:20 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
723A こだま723号
車両情報 6両編成普通車全車自由席・グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車自由席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.