列車詳細情報
列車番号 6189A
列車名


189
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
東京 17:13 (17)
品川 17:20
17:21
新横浜 17:32
17:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 18:57
18:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 19:34
19:36
(13)
新大阪 19:50
19:52
(23)
新神戸 20:05
20:06
西明石
姫路
相生
岡山 20:39 (21)
列車番号 7189A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 20:40 (21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 21:18
21:19
(12)
新岩国
徳山
新山口 21:53
21:54
厚狭
新下関
小倉 22:13
22:14
(12)
博多 22:31 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6189A のぞみ189号◆1
運転日 6月27日までの日曜運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
7189A のぞみ189号◆2
運転日 5月30日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.