列車詳細情報
列車番号 7185A
列車名


185
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 16:13 (18)
品川 16:20
16:21
新横浜 16:32
16:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 17:57
17:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 18:34
18:36
(13)
新大阪 18:50
18:52
(23)
新神戸 19:05
19:06
西明石
姫路
相生
岡山 19:39
19:40
(21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 20:18
20:19
(11)
新岩国
徳山
新山口 20:53
20:54
厚狭
新下関
小倉 21:13
21:14
(12)
博多 21:31 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7185A のぞみ185号◆
運転日 7月19日・9月20日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.