列車詳細情報
列車番号 7181A
列車名


181
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 15:13 (15)
品川 15:20
15:21
新横浜 15:32
15:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 16:57
16:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 17:34
17:36
(13)
新大阪 17:50
17:52
(23)
新神戸 18:05
18:06
西明石
姫路
相生
岡山 18:39
18:40
(21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 19:18
19:19
(11)
新岩国
徳山
新山口 19:53
19:54
厚狭
新下関
小倉 20:13
20:14
(12)
博多 20:31 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7181A のぞみ181号◆
運転日 5月30日・8月22日・9月22日運転、5月30日・8月22日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.