列車詳細情報
列車番号 7175A
列車名


175
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 13:40 (17)
品川 13:46
13:47
新横浜 13:58
13:59
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 15:24
15:25
(16)
岐阜羽島
米原
京都 16:01
16:03
(13)
新大阪 16:16
16:18
(21)
新神戸 16:31
16:32
西明石
姫路
相生
岡山 17:05
17:06
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 17:42
17:43
(11)
新岩国
徳山 18:05
18:06
新山口
厚狭
新下関
小倉 18:35
18:36
(12)
博多 18:52 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7175A のぞみ175号◆
運転日 6月27日までの日曜と7月16・19日・8月5〜9・11・12・15〜19日・9月17・20・26日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.