列車詳細情報
列車番号 7171A
列車名


171
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 12:40 (15)
品川 12:46
12:47
新横浜 12:58
12:59
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 14:24
14:25
(16)
岐阜羽島
米原
京都 15:01
15:03
(13)
新大阪 15:16
15:18
(22)
新神戸 15:31
15:32
西明石
姫路
相生
岡山 16:05
16:06
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 16:42
16:43
(11)
新岩国
徳山 17:05
17:06
新山口
厚狭
新下関
小倉 17:35
17:36
(12)
博多 17:52 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7171A のぞみ171号◆
運転日 8月2〜4・7〜9・11・12・14〜17日運転、8月9日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.