列車詳細情報
列車番号 7159A
列車名


159
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 9:40 (17)
品川 9:46
9:47
新横浜 9:58
9:59
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 11:24
11:25
(16)
岐阜羽島
米原
京都 12:01
12:03
(13)
新大阪 12:16
12:18
(22)
新神戸 12:31
12:32
西明石
姫路
相生
岡山 13:04
13:05
(21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 13:42
13:43
(12)
新岩国
徳山 14:05
14:06
新山口
厚狭
新下関
小倉 14:35
14:36
(12)
博多 14:52 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7159A のぞみ159号◆
運転日 7月16〜18・24・30・31日・8月2〜4・6〜17・21〜23日・9月16〜18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.