列車詳細情報
列車番号 726A
列車名


726
運転日 全日
着発時刻 番線
新岩国 6:44
広島 7:00
7:09
(14)
東広島 7:21
7:30
三原 7:42
7:43
新尾道 7:50
7:55
福山 8:04
8:09
新倉敷 8:24
8:30
岡山 8:41
8:51
(24)
相生 9:10
9:19
姫路 9:28
9:35
西明石 9:51
10:04
新神戸 10:14
新大阪 10:28 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
726A こだま726号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.