列車詳細情報
列車番号 724A
列車名


724
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 6:40 (14)
東広島 6:52
6:56
三原 7:08
新尾道 7:15
福山 7:24
新倉敷 7:37
7:40
岡山 7:51
8:05
(24)
相生 8:24
8:28
姫路 8:38
西明石 8:51
8:55
新神戸 9:05
9:06
新大阪 9:20 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
724A こだま724号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.