列車詳細情報
列車番号 766A
列車名


766
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 18:44 (12)
小倉 19:03
19:04
(14)
新下関 19:14
19:24
厚狭 19:34
19:35
新山口 19:45
19:46
徳山 20:01
新岩国 20:16
広島 20:32
20:49
(13)
東広島 21:02
三原 21:15
21:18
新尾道 21:25
福山 21:34
21:35
新倉敷 21:47
21:52
岡山 22:04
22:05
(24)
相生 22:23
22:28
姫路 22:39
西明石 22:53
新神戸 23:05
新大阪 23:21 (26)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
766A こだま766号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.