列車詳細情報
列車番号 762A
列車名


762
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:48 (13)
小倉 18:05
18:06
(14)
新下関 18:14
18:15
厚狭 18:25
18:34
新山口 18:44
18:49
徳山 19:03
19:04
新岩国 19:17
19:27
広島 19:44
19:45
(14)
東広島 19:57
20:06
三原 20:18
20:19
新尾道 20:26
20:29
福山 20:38
20:39
新倉敷 20:52
岡山 21:04
21:05
(24)
相生 21:25
21:30
姫路 21:42
西明石 21:57
22:09
新神戸 22:20
新大阪 22:35 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
762A こだま762号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.