列車詳細情報
列車番号 730A
列車名


730
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 6:15 (13)
小倉 6:33
6:34
(13)
新下関 6:44
厚狭 6:55
6:59
新山口 7:10
7:14
徳山 7:29
7:30
新岩国 7:43
7:44
広島 8:00
8:01
(14)
東広島 8:13
8:16
三原 8:29
8:34
新尾道 8:41
8:46
福山 8:55
8:59
新倉敷 9:11
9:16
岡山 9:30
9:41
(24)
相生 9:59
10:04
姫路 10:14
10:24
西明石 10:35
10:39
新神戸 10:49
10:50
新大阪 11:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
730A こだま730号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.