列車詳細情報
列車番号 7190A
列車名


190
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 18:12 (13)
小倉 18:29
18:30
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 19:23
19:24
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 20:02
20:03
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 20:37
20:38
新大阪 20:51
20:53
(25)
京都 21:07
21:08
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 21:44
21:46
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 23:10
23:11
品川 23:22
23:23
東京 23:29 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7190A のぞみ190号◆
運転日 6月4日〜9月17日の金・日曜<除く、7月4・11日・8月29日・9月12日>と7月19日・8月10〜16日・9月20・22日運転、7月18・23・25日・8月6・12日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.