列車詳細情報
列車番号 7174A
列車名


174
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 12:50 (13)
小倉 13:06
13:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 13:35
13:36
新岩国
広島 14:00
14:01
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 14:39
14:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 15:12
新大阪 15:25
15:27
(26)
京都 15:41
15:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 16:18
16:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 17:44
17:45
品川 17:56
17:57
東京 18:03 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7174A のぞみ174号◆
運転日 7月19日・8月11・12・14〜18・22日・9月20日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.