列車詳細情報
列車番号 7170A
列車名


170
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 11:50 (13)
小倉 12:06
12:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 12:35
12:36
新岩国
広島 13:00
13:01
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 13:39
13:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 14:12
新大阪 14:25
14:27
(26)
京都 14:41
14:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 15:18
15:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 16:44
16:45
品川 16:56
16:57
東京 17:03 (19)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7170A のぞみ170号◆
運転日 8月15〜17日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.