列車詳細情報
列車番号 7162A
列車名


162
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 9:50 (14)
小倉 10:06
10:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 10:35
10:36
新岩国
広島 11:00
11:01
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 11:39
11:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 12:12
新大阪 12:25
12:27
(26)
京都 12:41
12:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 13:18
13:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 14:44
14:45
品川 14:56
14:57
東京 15:03 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7162A のぞみ162号◆
運転日 8月15〜18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.