列車詳細情報
列車番号 7158A
列車名


158
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 8:50 (13)
小倉 9:06
9:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 9:37
9:38
新岩国
広島 10:00
10:01
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 10:38
10:39
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 11:12
新大阪 11:25
11:27
(26)
京都 11:41
11:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 12:18
12:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 13:44
13:45
品川 13:56
13:57
東京 14:03 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7158A のぞみ158号◆
運転日 7月17・23・24日・8月6〜13日・9月18日運転、7月24日・8月7・10日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.