列車詳細情報
列車番号 3577A
列車名








577
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
新大阪 17:22 (22)
新神戸 17:35
17:36
西明石
姫路 17:51
17:52
相生
岡山 18:13
18:14
(22)
新倉敷
福山 18:30
18:31
新尾道
三原
東広島
広島 18:54
18:55
(12)
新岩国
徳山
新山口 19:28
厚狭
新下関
小倉 19:48
19:49
(12)
博多 20:06 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3577A ひかりレールスター577号◆
運転日 5月30日・6月6日・8月11〜13日・9月3・10日運転
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.