列車詳細情報
列車番号 3561A
列車名








561
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
新大阪 12:59 (20)
新神戸 13:12
13:13
西明石
姫路
相生
岡山 13:45
13:46
(21)
新倉敷
福山 14:03
新尾道
三原
東広島
広島 14:28
14:29
(12)
新岩国
徳山 14:51
14:52
新山口
厚狭
新下関
小倉 15:21
15:22
(12)
博多 15:39 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3561A ひかりレールスター561号◆
運転日 8月12・13日運転
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.