列車詳細情報
列車番号 3547A
列車名








547
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
新大阪 7:20 (21)
新神戸 7:32
7:33
西明石
姫路 7:49
7:50
相生
岡山 8:11
8:12
(22)
新倉敷
福山 8:28
8:29
新尾道
三原
東広島
広島 8:53
8:54
(12)
新岩国
徳山 9:16
9:17
新山口
厚狭
新下関
小倉 9:46
9:47
(12)
博多 10:05 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3547A ひかりレールスター547号◆
運転日 7月17日・8月11〜14日・9月18日運転
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.