列車詳細情報
列車番号 63A
列車名


63

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 18:50 (19)
品川 18:56
18:57
新横浜 19:08
19:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 20:34
20:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 21:11
21:13
(14)
新大阪 21:26
21:29
(21)
新神戸 21:42
西明石
姫路
相生
岡山 22:15
22:16
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 22:50
22:51
(11)
新岩国
徳山 23:12
23:13
新山口
厚狭
新下関
小倉 23:40
23:41
(12)
博多 23:57 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
63A のぞみ63号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.