列車詳細情報
列車番号 61A
列車名


61

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 18:10 (16)
品川 18:16
18:17
新横浜 18:28
18:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 19:51
19:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 20:28
20:29
(13)
新大阪 20:43
20:45
(21)
新神戸 20:58
20:59
西明石
姫路
相生
岡山 21:30
21:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 22:05
22:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 22:37
22:38
厚狭
新下関
小倉 22:56
22:57
(12)
博多 23:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
61A のぞみ61号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.