列車詳細情報
列車番号 3193A
列車名


193
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
東京 18:13 (19)
品川 18:20
18:21
新横浜 18:32
18:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 19:57
19:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 20:34
20:36
(13)
新大阪 20:50
20:52
(21)
新神戸 21:05
21:06
西明石
姫路
相生
岡山 21:39
21:40
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 22:18 (12)
列車番号 7193A
運転日 ◆2:下表参照
広島 22:19 (12)
新岩国
徳山 22:43
新山口
厚狭
新下関
小倉 23:13
23:14
(12)
博多 23:31 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3193A のぞみ193号◆1
運転日 5月28日・6月4・11・18・25日・7月2・9・23・30日・9月3・10日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
7193A のぞみ193号◆2
運転日 7月2・9・23日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.