列車詳細情報
列車番号 59A
列車名


59

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 17:50 (16)
品川 17:56
17:57
新横浜 18:08
18:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 19:34
19:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 20:11
20:13
(14)
新大阪 20:26
20:29
(21)
新神戸 20:41
20:42
西明石
姫路 20:58
20:59
相生
岡山 21:20
21:21
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 21:56
21:57
(11)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 22:44
22:45
(12)
博多 23:02 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
59A のぞみ59号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.