列車詳細情報
列車番号 57A
列車名


57

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 17:30 (16)
品川 17:36
17:37
新横浜 17:48
17:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 19:13
19:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 19:51
19:52
(14)
新大阪 20:06
20:09
(21)
新神戸 20:22
西明石
姫路
相生
岡山 20:56
20:57
(22)
新倉敷
福山 21:13
21:14
新尾道
三原
東広島
広島 21:38
21:39
(11)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 22:26
22:27
(12)
博多 22:44 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
57A のぞみ57号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.