列車詳細情報
列車番号 3161A
列車名


161
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 10:13 (16)
品川 10:20
10:21
新横浜 10:32
10:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 11:57
11:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 12:34
12:36
(13)
新大阪 12:50
12:52
(23)
新神戸 13:05
13:06
西明石
姫路
相生
岡山 13:39
13:40
(21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 14:18
14:19
(11)
新岩国
徳山
新山口 14:53
14:54
厚狭
新下関
小倉 15:13
15:14
(12)
博多 15:31 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3161A のぞみ161号◆
運転日 7月17日・8月1・6〜16・20日・9月18日運転、8月6・12日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.