列車詳細情報
列車番号 3564A
列車名








564
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 13:04 (14)
小倉 13:21
13:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 13:41
徳山
新岩国
広島 14:14
14:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 14:39
14:40
新倉敷
岡山 14:57
14:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 15:30
15:31
新大阪 15:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3564A ひかりレールスター564号◆
運転日 8月15・16日運転
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.