列車詳細情報
列車番号 3554A
列車名








554
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 10:04 (13)
小倉 10:21
10:22
(13)
新下関
厚狭
新山口 10:41
徳山
新岩国
広島 11:14
11:15
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 11:39
11:40
新倉敷
岡山 11:57
11:58
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 12:30
12:31
新大阪 12:44 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3554A ひかりレールスター554号◆
運転日 8月12〜14日・9月20日運転
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.