列車詳細情報
列車番号 3548A
列車名








548
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 8:37 (14)
小倉 8:54
8:55
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 9:23
9:24
新岩国
広島 9:47
9:48
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 10:12
10:13
新倉敷
岡山 10:29
10:30
(23)
相生
姫路 10:50
10:51
西明石
新神戸 11:07
11:08
新大阪 11:21 (25)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3548A ひかりレールスター548号◆
運転日 7月3・10日・8月13・15〜18・28日・9月4・25日運転
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.