列車詳細情報
列車番号 66A
列車名


66

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 18:54 (13)
小倉 19:09
19:10
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 19:56
19:57
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 20:32
20:33
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 21:04
21:05
新大阪 21:17
21:20
(26)
京都 21:33
21:34
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 22:09
22:10
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 23:27
23:28
品川 23:38
23:39
東京 23:45 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
66A のぞみ66号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.