列車詳細情報
列車番号 64A
列車名


64

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 18:25 (13)
小倉 18:40
18:41
(13)
新下関
厚狭
新山口 18:59
19:00
徳山
新岩国
広島 19:32
19:33
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 20:08
20:09
(23)
相生
姫路 20:29
西明石
新神戸 20:45
20:46
新大阪 20:58
21:00
(26)
京都 21:14
21:15
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 21:50
21:52
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 23:13
23:14
品川 23:25
23:26
東京 23:32 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
64A のぞみ64号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.