列車詳細情報
列車番号 62A
列車名


62

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 18:00 (13)
小倉 18:16
18:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 19:05
19:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 19:30
19:31
新倉敷
岡山 19:48
19:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 20:21
20:22
新大阪 20:35
20:37
(26)
京都 20:51
20:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 21:29
21:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 22:54
22:55
品川 23:06
23:07
東京 23:13 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
62A のぞみ62号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.