列車詳細情報
列車番号 60A
列車名


60

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:38 (13)
小倉 17:53
17:54
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 18:43
18:44
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 19:22
19:23
(23)
相生
姫路 19:43
19:44
西明石
新神戸 20:01
20:02
新大阪 20:15
20:17
(26)
京都 20:31
20:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 21:09
21:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 22:34
22:35
品川 22:46
22:47
東京 22:53 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
60A のぞみ60号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.