列車詳細情報
列車番号 3188A
列車名


188
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 17:12 (13)
小倉 17:29
17:30
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 17:59
18:00
新岩国
広島 18:23
18:24
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 19:02
19:03
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 19:37
19:38
新大阪 19:51
19:53
(26)
京都 20:07
20:09
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 20:45
20:47
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 22:10
22:11
品川 22:22
22:23
東京 22:30 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3188A のぞみ188号◆
運転日 9月26日までの金・日曜<除く、7月18日・8月8・29日・9月19・24日>と7月19日・8月5・10〜18日・9月20・22日運転、7月16日・9月17日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.