列車詳細情報
列車番号 3182A
列車名


182
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 15:12 (13)
小倉 15:29
15:30
(13)
新下関
厚狭
新山口 15:49
15:50
徳山
新岩国
広島 16:23
16:24
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 17:02
17:03
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 17:37
17:38
新大阪 17:51
17:53
(26)
京都 18:07
18:09
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 18:45
18:47
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 20:10
20:11
品川 20:22
20:23
東京 20:30 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3182A のぞみ182号◆
運転日 5月26・30日・6月11・13・18・20・25日・7月19日・8月6・8〜20・22日・9月20日運転、8月16日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.