列車詳細情報
列車番号 3152A
列車名


152
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
広島 8:24 (13)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 9:02
9:03
(24)
相生
姫路
西明石
新神戸 9:37
9:38
新大阪 9:51
9:53
(26)
京都 10:07
10:09
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 10:45
10:47
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 12:10
12:11
品川 12:22
12:23
東京 12:30 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3152A のぞみ152号◆
運転日 6月26日までの土曜と5月25〜27日・6月1・2日・7月17・24・31日・8月5〜13・21日・9月16・18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.