列車詳細情報
列車番号 737A
列車名


737
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 7:29 (20)
新神戸 7:42
7:43
西明石 7:53
7:59
姫路 8:13
8:14
相生 8:26
8:39
岡山 8:56
9:17
(21)
新倉敷 9:26
9:30
福山 9:42
9:46
新尾道 9:55
9:58
三原 10:05
東広島 10:17
10:20
広島 10:32
10:33
(12)
新岩国 10:49
10:52
徳山 11:08
11:13
新山口 11:27
11:31
厚狭 11:41
11:45
新下関 11:55
11:56
小倉 12:05
12:06
(11)
博多 12:23 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
737A こだま737号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.